-
55,5 km (D+ : 569 m)
Id Openrunner : 7089189 : Nantua, Lac côté SNCF, Brion, Nurieux, Pérignat, Intriat, Matafelon, Thoirette,rive droite de l’ Ain, traverser barrage de Coiselet, rive gauche de l’ Ain, Thoirette, Matafelon, Moulin du PONT, Izernore, La-Croix-Châlon, La Cluse par piste cyclable, Port, Lac côté SNCF, Nantua